vectorworks-home...............Netmeeting.....Login Supportkunden.....Referenzen

Team

Möbel Software
Hannes Ellmeier
Geschäftsführung edv & cad group
j.ellmeier@edv-cad.de
Martin Wilkening
Martin Wilkening
Wilkening.IT
Partner der
edv & cad group
Vertrieb, Schulung, Support
Nordwest-Deutschland
m.wilkening@edv-cad.de
Markus Kroiss
Markus Kroiss
Entwicklung
m.kroiss@edv-cad.de
Johannes Meyer
Johannes Meyer
Entwicklung, Dokumentation
j.meyer@edv-cad.de

Uwe Raabe
Uwe Raabe
Entwicklung, Dokumentation

Delphi Experte

u.raabe@edv-cad.de

Gerhard Trappendreher

Gerhard Trappendreher
Schulungen, Auftragszeichnungen

g.trappendreher@edv-cad.de

Josef Fenninger

Josef Fenninger
Entwicklung

j.fenninger@edv-cad.de

 

 


Kontaktinformationen:
  • edv & cad group
  • Buchbichl 38 | 83737 Irschenberg
Telefon und Telefax
  • Tel. +49 (0) 8025 / 995969
  • Fax +49 (0) 8025 / 92599699
E-Mail und Web

edv & cad group ist Vertriebspartner von ComputerWorks GmbH für die Software Vectorworks. Vectorworks ist eine eingetragene Marke von Vectorworks Inc.